Хозяйка купила 9кг огурцов и 6кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности
Хозяйка купила 9кг огурцов и 6кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности
Ответ(ы) на вопрос:
9-6=3 кг (на 3 кг помидор меньше,чем огурцов) 75:3=25 руб цена 1 кг помидоров 9*25=225 руб заплатила за огурцы 6*25=150 руб заплатила за помидоры
Не нашли ответ?
Похожие вопросы