Кiм?Не?Кайда?Кашан?Кандай?,нужно по каждому вопросу,5 слов ответа,например:кiм?-аке,аже и так далее.Потом табигат,кiлем проспригать в септик жалгау.Карлыгаш, каскыр в тауэльдик жалгау.Студент,гарышкер в жiктiк жалгау.Сынып,мейi...

Кiм?Не?Кайда?Кашан?Кандай?,нужно по каждому вопросу,5 слов ответа,например:кiм?-аке,аже и так далее. Потом табигат,кiлем проспригать в септик жалгау. Карлыгаш, каскыр в тауэльдик жалгау. Студент,гарышкер в жiктiк жалгау. Сынып,мейiрiмдi фонетический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не понятно! Когда напишешь нормально тогда я и отвечу