Кипятильник включён в сеть с напряжением 220 В.Чему равна сила тока в спирали электрокипятильника,если она сделана из нихромовой проволки длиной 5 м и площадью поперечного сечения 0,1 мм2(в квадрате)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д2 R x = 8 Ом U = 16 В t/ = 4 B VI Рис. 123 V2 4. Кипятильник включен в сеть с напряжением220 В. Чему равна сила тока в спирали электрокипятильника, если она сделана изнихромовой проволоки длиной 5 м и площадью поперечного сечения 0,1 мм 2