Дина, Сима и Римма учились нырять, и одна из них потеряла в пруду очки для плавания. На вопрос, кто из них это сделал, Дина ответила : "Не я", Сима: "Это сделала Римма", Римма: "Дина очки не теряла". Кто из них потерял очки, ес...

Дина, Сима и Римма учились нырять, и одна из них потеряла в пруду очки для плавания. На вопрос, кто из них это сделал, Дина ответила : "Не я", Сима: "Это сделала Римма", Римма: "Дина очки не теряла". Кто из них потерял очки, если две из них говорят правду, а одна лжет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется симма потому что она одна указала на другого человека
Гость
Правду говорят Дина и Римма . А Сима потеряла в пруду очки.