Классифицировать следующие живые организмы: белка обыкновенная,ласточка деревенская,крокодил Нильский Вид: Семейство: Порядок: Класс: Тип: Царство: Род: Отряд:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид: обыкновенная белка, деревенская ласточка, Нильский крокодил  Семейство: беличьи, ласточковые, крокодиловые Порядок: грызун, воробьинообразные, крокодилы  Класс: млекопитающее, птицы, пресмыкающиеся Тип: хордовые, хордовые, хордовые Царство:животные, животные, животные Род: белки, настоящие ласточки, настоящие крокодилы Отряд: грызуны, воробьинообразные, крокодилы