Клесты выводят птенцов в лютые морозы а температура в их гнезде +38 за счет какого процесса птички согревают гнездо?размножениепениядыханияутепления гнездаразложения остатков пищи в гнезде

Клесты выводят птенцов в лютые морозы а температура в их гнезде +38 за счет какого процесса птички согревают гнездо? размножение пения дыхания утепления гнезда разложения остатков пищи в гнезде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дыхание - вообще они согревают птенцов своим телом, но здесь нет такого варианта