Клеточная теория НЕ включает следующего положения: 1. все живые организмы состоят из клеток, клетка - структурная единица организма. 2. в клетке происходят все процессы, свойственные живому организму. 3. в составе многоклеточно...

Клеточная теория НЕ включает следующего положения: 1. все живые организмы состоят из клеток, клетка - структурная единица организма. 2. в клетке происходят все процессы, свойственные живому организму. 3. в составе многоклеточного организма сходные по строению и функциям клетки объединяются в ткани. 4. новые клетки образуются из материнской клетки путём деления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 надеюсь, помогла :)