Клубятся (пары)поют (жаворонки)всплывает (солнце)морфологический разбор глаголов.СРОЧНЯК!

Клубятся (пары) поют (жаворонки) всплывает (солнце) морфологический разбор глаголов. СРОЧНЯК!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КЛУБИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: клубиться, клублюсь, клубимся, клубишься, клубитесь, клубится, клубятся, клубился Начальная форма: ПЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный Формы: петь, пою, поём, поёшь, поёте, поёт, поют, пел, пела, пело, пели, пев, певши, пой Начальная форма: ВСПЛЫВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме  Грамматика: 3 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время  Формы: всплывать, всплываю, всплываем, всплываешь, всплываете, всплывает, всплываю