Көн саен бер сүз ишетмәсәң колагың чурак булыр .булышыгыз зинһар Хикәя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиза-птиц,лариса птиц или цветочки зависит от того что вышивает зина,а зина тоже или птиц или цветы зависит что вышивает лариса Зина, Лиза и Лариса вышивают:одна-листочки, другая-птичек, третья-цветочки. Что вышивает каждая если Лиза не вышивает листочки и птичек, а Лариса невышивает листочки