Князь Гвидон разными чудесами старался увидеть Царя Салтана.А какое чудо можешь придумать ты? Сочини небольшое стихотворение 4-8строк в котором опиши своё чудо.Помни что в стихотворении должна быть рифма. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И придумал царь Гвидон , Во дворце устроить сад Сад тот будет не просто Каждый будет рад А в саду... Фрукты все покрыты златом, серебром ...