Срочно! 50 баллов даю!! нужно сегодня! АНАЛИЗ СТИХОТВОРЕНИЯ ГДЕ ГНУТСЯ НА ОМУТОМ ЛОЗЫ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где гнутся над омутом лозы…» — небольшая баллада графа Алексея Константиновича Толстого, датированная 1840-ми годами. Ее сюжет легко умещается в пару строк: мать засыпает на берегу водоема. Пока она наслаждается сном, ее сын слышит голоса стрекоз. Насекомые завлекают мальчика, зовут его за собой.