Розберите слово зошит например дощ(д) приг. дзвін. тв. буква д (о) гол. буква о(ш) приг. глух . тв. буква щ(ч) пригол.глух. тв.буква щ 3 букви 4 звуки

Розберите слово зошит например дощ (д) приг. дзвін. тв. буква д (о) гол. буква о (ш) приг. глух . тв. буква щ (ч) пригол.глух. тв.буква щ 3 букви 4 звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зошит [зошит] 5 букв, 5 звук. з [з] пригол. тв. дзв о [о] голос. наголошений ш [ш] пригол. тв. глух. и [и] голос. ненаголошений  т [т] пригол. тв. глух