Кофеный напиток не обязательно покупать в магазине. В тропическом лесу растёт кофейное дерево, а в нашей местности его можно приготовить из... А. Желудей дуба Б. Кореньев одуванчика В. Лопуха и цикория Г. Корневища пырея Д. Все...

Кофеный напиток не обязательно покупать в магазине. В тропическом лесу растёт кофейное дерево, а в нашей местности его можно приготовить из... А. Желудей дуба Б. Кореньев одуванчика В. Лопуха и цикория Г. Корневища пырея Д. Всех предложенных в ответах растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) корневища пырея - правильный ответ