Когда атеист указывает на пороки верующему. Что верующему нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака лает, караван идет.)))
Гость
Верующиму нужно поблагодарить атеиста и уйти восвояси заниматся самасовершенствованием, дабы от пороков избавится.
Гость
Значит, плохой верующий если не замечает своих пороков. А если указал, не важно кто, то нужно извиниться и исправляться с Божьей помощью.
Гость
А у верующих мало пороков?!!
Гость
Это проблемы Атеиста.
Гость
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Рим. 15.1
Гость
Осатанеть.
Гость
Как всегда начать хаять атеиста и обвинять его в не верии.
Гость
поблагодарить
Гость
Встать и покраснеть.))) ) А если честно, не стоит общаться с такими атеистами по возможности. Если атеист, это ещё ладно. А если к тому же и идиот...
Гость
Исус терпел и верущим велел))))
Гость
молчать и слушать
Гость
Расплакаться и убежать))))))))))))))))
Гость
Атеисты все признают, ибо они нормальные, адекватные люди. А верующему необходимо прислушаться и попытаться понять, почему так случилось. На самом деле атеисты живут по тем же нравственным нормам общества, что и верующие. Только атеисты не поддерживают религиозные ритуалы.
Гость
конкретизируйте пожалуста ссылками, на какие пороки атеист указывает верующему. . иначе вопрос звучит голословно
Гость
"Ей, Господи, Царю, даруй мне зрети МОИ прегрешения и не осуждати брата моего....
Гость
Поблагодарить и сразу же начать их исправлять по мере сил. Какая тебе разница как и через кого твой бог помог тебе советом?
Гость
Измениться).
Гость
А для атеистов не существует пороков)), пороки придумали верующие)).