Вот например Афродита переспала почти со всем Олимпом и со многими простыми людьми? Так она богиня или просто блядь ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богиня на то и богиня. Здесь вопрос поставлен конкретно -и на простых смертных не распространяется.... ха-ха завидуй народ....
Гость
Скорее второе. Покровительница древнейшей профессии.
Гость
Бл.... ская богиня, однако ))
Гость
Блядь-это та которую все подряд, кому не лень, а Афродита сама выбирала. А с другой стороны судить мифических богов по голивудским бредням, глупо.
Гость
Пока она в облике Гекаты наводила шорох- боялись.. . А сейчас пнуть норовят грубым словом..
Гость
А вот у иеговы порядка 7 имен и полное отсутствие выполнения обещаний - это как описать одним словом? Афродита - просто нимфоманка, че тут непонятного))))
Гость
Бог есть любовь и Христос.
Гость
Она богиня... А богиням полезно инициировать других таким образом)
Гость
Норма языческого мира, такие богини.
Гость
ржу не могу