Почему,за что убивают православных священников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без воли Бога с их головы не один волосок не должен упасть.
Гость
Потому что попы лезут во все дыры.
Гость
да уж... . наверное и нет столько мучителей сколько в христианстве.. . (кроме Иоанна Богослова).. . пардон, а кто это? Автор 4-го Евангелия? ! Подскажите мн, не внемлющему: И который из 3-х Иоаннов является Иоанном Богословом/автором 4-го Евангелия ?! Т. е. "ЛЮБИМЫМ УЧЕНИКОМ"? 1) Иоанн Креститель, который умер в тюрьме, вскоре после крещения Иисуса? 2) Иоанн сын Зеведеев, брат Иакова и сын Марии? 3) Иоанн, прозванный Марком? А может был 4-й? И звали его ( точнее, ее) Иоанна -жена Хузы - домоправителя Ирода... . И КТО из этих 4-Х БЫЛ ЛЮБИМЫМ УЧЕНИКОМ и стал (а) автором 4-го Евангелия? 1-й ( Иоанн Креститель) умер до распятия Иисуса, и таковым не является... . 2-й ( Сын Зеведеев, брат Иакова и сын Марии) , тогда кто же был одним из учеников по Имени Иоанн, прозванный Марком? ( Деяния 12:12) против которого так негодовал Павел ( Деяния 15:38, 15:39, 15:40,)....А среди учеников ни разу не упомянуто имя МАРК ( Деяния 1:13) 3) ? Любимы ученик - автор Евангелия от Иоанна... . КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧИМ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ( БЕЗ ЛУКАВСТВА) НА ВОПРОС: КТО ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРОМ 4-го ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ИОАНА и КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБИМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА, МЫ ПОЛУЧИМ МНОГО ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ: ПОЧЕМУ РАСПЯЛИ ИУДЕЯ? ПОЧЕМУ МНОГО ЛЮДЕЙ С ДИВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НОСЯТ РЯСЫ? ПОЧЕМУ ДИАВОЛ ПЕРЕПИСЫВАЛ ПИСЯНИЯ И ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В РЕЛИГИОЗНЫЙ БЛУД? ПОЧЕМУ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ( ВСЕХ РЕЛИГИЙ) ПОМОГАЮТ БЕДНЫМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ, А ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ? И ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО УБИВАЮТ СВЯЩЕННИКОВ??? ? PS Уважаемая, Ищу Бога, ВАШ БОГ ВНУТРИ ВАС!!! ! не ищите ЕГО В КНИГАХ !!!ЕГО ТАМ НЕТ!!! !
Гость
Можно у Вас спросить? за что Христа распяли, апостолов убили (кроме Иоанна Богослова) , где есть еще столько мучеников, сколько в христианстве? Начнем с того, что убийство считается грехом практически во всех вероисповеданиях, тем более грех - убийство служителя Бога.. . поэтому, это сатана убивает руками людей, подчиняющихся ему. Теперь следующий вопрос.. . почему сатана настолько ненавидит именно священников (правда не всех) и готов их уничтожить любыми способами? Потому что через Таинства, совершаемые священниками, мы получаем силы для борьбы с грехами.. . и чем больше душ возвращаются при посредничестве священника к Богу, тем сатана находится в большей ярости и мечтает погубить этого человека....
Гость
судить людей тем более священников ни нашего ума дело! моего батюшку тоже убили О. Даниила Сысоева. Умереть за веру, за Христа-вот по истине Счастливая смерть!
Гость
значит есть за что....
Гость
Знавала одного, который был гомосексуалистом. Убили его свои же дружки.
Гость
Потому что священники мешают грешить. ибо видя священика совесть человеческая обличаеться.
Гость
За правду. А ее не все любят
Гость
они правду говорят а это сильно не нравится тем кто является орудием сатаны
Гость
идет война павшие на поле боя за веру православную
Гость
"....так гнали и пророков, бывших прежде вас. "
Гость
За наглость. Как еще можно бороться? Это все равно, что радио, которое не выключить
Гость
большенство из них совмещают дела мирские с духовными, берут в долг и не отдают, дают под проценты. Настоятель обители Раифский монастырь известен тем, что является уже по сути банком для прихожан, отнюдь не бедных я скажу. В этот монастырь приезжали и ельцин и пугачева да кого там только не бывает. Так вот церковь освобождена от уплаты налогов и этим пользуется. Настоятель дает в рост бизнесменам казани и простым людям и не хило зарабатывает на этом.
Гость
А где их убивают?
Гость
Это либо провокации с целью запугать верующих и расколоть Православие, что идет со стороны Ватикана; либо иудейская акеда. Иудеи замучили нашего Бога и продолжают мучить всех последователей его учения.
Гость
А почему убивают комерсантов, воров в законе, политиков, журналистов? Чаще всего причина в деньгах)).
Гость
За то же, за что и других людей - за грехи их тяжкие, как вы выражаетесь...