:когда инопик путешествует по нашей планете вместе с пони, то они пользуются такси , на котором установлен знак?,а если инопик путешествует один,то такси останавливает без этого знака. что может озночать этот знак ?кто пользует...

:когда инопик путешествует по нашей планете вместе с пони, то они пользуются такси , на котором установлен знак?,а если инопик путешествует один,то такси останавливает без этого знака. что может озночать этот знак ?кто пользуется услугами такого такси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знак "?" значит что на такси могут ездить 2 человека и больше,а без "?" только один.