Когда Наташа пришла из школы, родители были на работе. бросила портфель в коридоре и пошла смотреть телевизор. так она сидела, пока не пришла мама. даже не заметила, как наступил вечер. не гуляла. не читала. цветы не полила. му...

Когда Наташа пришла из школы, родители были на работе. бросила портфель в коридоре и пошла смотреть телевизор. так она сидела, пока не пришла мама. даже не заметила, как наступил вечер. не гуляла. не читала. цветы не полила. мусор не вынесла. и за уроки не бралась. а день закончился. умеет ли Наташа распределять своё время? случается ли с тобой подобное? нравишься ли ты себе в таких случаях? когда просмотр телепередач превращается во вредную привычку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не умеет. Нет, не случается. Возможно. Когда много смотришь телевизор.