Когда неосторожно сорвешь листок с росинкой , то капелька скатится ,как шарик светлый, и не увидишь, как проскользнёт мимо стебля.Помогите подчеркнуть это предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неосторожно - волн. линией сорвешь- двумя чертами листок-тире с росинкой-тире то -в кружок капелька-тире скатится-двумя чертами как шарик-тире светлый - волн. линией и - в кружок не-в квадрат увидишь-две черты как - квадрат проскользнет- две черты мимо - точка тире стебля- тире