Когда обед был подан и на стол положен был в воде варенный вол и сто бокалов словно сто подруг вокруг вола образовали круг тогда Бомбеев вышел на крыльцо и поднял кверху светлое лицо и руки протянув туда где были рощи так произ...

Когда обед был подан и на стол положен был в воде варенный вол и сто бокалов словно сто подруг вокруг вола образовали круг тогда Бомбеев вышел на крыльцо и поднял кверху светлое лицо и руки протянув туда где были рощи так произнес... Нужно сделать:расставить запятые, полный синтаксический разбор, схема.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда обед был подан и на стол положен, был в воде варенный вол и сто бокалов, словно сто подруг, вокруг вола образовали круг, тогда бомбеев вышел на крыльцо и поднял кверху светлое лицо и руки, протянув туда где были рощи, ....