Когда охотник греет замерзшие руки в теплом воздухе поднимающемся над костром он использует...а)... изменение внутренней энергии при совершении работыб)... тепловое излучениев)... теплопроводностьг)... конвекциюПомогите, пожалу...

Когда охотник греет замерзшие руки в теплом воздухе поднимающемся над костром он использует... а)... изменение внутренней энергии при совершении работы б)... тепловое излучение в)... теплопроводность г)... конвекцию Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой теплое излучение
Гость
Б) или г) Но точно не А скорее всего б