Когда открыли дверь в холодное помещение,теплый воздух стал выходить из комнаты.Как будет отклоняться пламя свечи в:1)верхней;2)в нижней части дверей помогите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конвенкция. теплый воздух вверху холодный внизу, сверху дует из теплой в холодную, а внизу заходит с холодной в теплую, т.е внизу отклоняется в сторону теплой, вверху в сторону холодной