Когда пожар куда звонить,когда протечка воды куда звонить,когда несчастье стобой или близким человеком куда звонить, когда пахнет газом куда звонить, когда незнакомый пытается открыть дверь куда звонить, (тоесть звонить по како...

Когда пожар куда звонить,когда протечка воды куда звонить,когда несчастье стобой или близким человеком куда звонить, когда пахнет газом куда звонить, когда незнакомый пытается открыть дверь куда звонить, (тоесть звонить по какому номеру)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
01 112 03 04 02 вот эти номера