Когда я еду в поезде я очень люблю смотреть в окно.Там мелькают деревья,мчатся машины и другие поезда,поле сменяется горами,горы сменяются лесами.ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА ПОЖАЛУСТА

Когда я еду в поезде я очень люблю смотреть в окно.Там мелькают деревья,мчатся машины и другие поезда,поле сменяется горами,горы сменяются лесами. ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА ПОЖАЛУСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен поездбен сапар шеккенде терезеге қарағанды қатты жақсы көремін.Ол кезде ағаштар кішірейіп,көліктер мен басқа поездер зымырайды,шалғындықтар тауларға,таулар ормандарға ауысады.