Кого легче обратить в свою веру, невежду или мудреца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам в жизни встретится Мудрец, то вам повезло, и тогда бросайте все свои веры и всех своих невежд, и идите за Ним потому что это ваше спасение.
Гость
Мудрец может прислушаться.. . хотя он сам найдет свой путь к вере.
Гость
Мудреца думаю легче, потому что задумается. Невежда сразу отвернется.
Гость
А зачем?
Гость
смотря что за вера
Гость
Невежду. Мудрый человек никогда не поверит в существование, того что есть мудрость где-то кроме человека. Искать мудрость вне себя - верх глупости