Кого в экономике называют производителем? Составьте два предложения, содержащие информацию о производителе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вика, ты имеешь право задавать здесь вопросы. Я, Гена, имею право задавать здесь вопросы. Ты и я имеем право отвечать на вопросы и задавать свои. Мы не обязаны отвечать на все вопросы. Мы не обязаны отвечать на комментарии, на которые нам неохота отвечать... и т. д. и т. п.