Коллективно силами класса создайте книгу «Полезные советы». Она может включать рубрики: «Поделки», «Игры», «Кулинарные рецепты», «Умелые руки» и т. п. Напишите свою страницу в одну из рубрик. Обдумайте содержание и характер изл...

Коллективно силами класса создайте книгу «Полезные советы». Она может включать рубрики: «Поделки», «Игры», «Кулинарные рецепты», «Умелые руки» и т. п. Напишите свою страницу в одну из рубрик. Обдумайте содержание и характер изложения. Помните о требованиях к повествованию делового и научного стилей: следите за использованием языковых средств. даю много баллов даю много баллов даю много баллов даю много баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже ищу ответ на этот вопрос