Колонизаторы ввозили в Латинскую Америку негров-рабов, потому что: 1) Испытывали недостаток в рабочей силе. 2) Захватили незаселенные людьми территории. 3) Негры имели опыт выращивания табака и кофе. 4) Католичская церковь запр...

Колонизаторы ввозили в Латинскую Америку негров-рабов, потому что: 1) Испытывали недостаток в рабочей силе. 2) Захватили незаселенные людьми территории. 3) Негры имели опыт выращивания табака и кофе. 4) Католичская церковь запрещала использовать труд индейцев. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ответ 1, если ты там может быть и несколько вариантов то можно рассмотреть 2