Коля и Витя, гуляя по парку, набрели на большую круглую поляну, обсаженную столетними липами. Коля пошел во- круг поляны, считая деревья. Витя сделал то же, но начал с другого дерева. Дерево, которое у Коли было 20-м, у Вити бы...

Коля и Витя, гуляя по парку, набрели на большую круглую поляну, обсаженную столетними липами. Коля пошел во- круг поляны, считая деревья. Витя сделал то же, но начал с другого дерева. Дерево, которое у Коли было 20-м, у Вити было 7-м, а 7-е — 94-м. Сколько деревьев росло вокруг поляны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
94+13(потому что Витя начал с 13-ого дерева)-7(потому что Витя закончил на 7-ом дереве)= 100 деревьев