1)Лесник с трудом продвигался по глубокому снегу. 2)Дед пил сухую ель под корень.3) Лиса лает отрывисто и сипло.4) Кони мчались рысью.5) Утренняя заря разливается румянцем по небу.6) Вечерняя заря запылала пожаром и обхватила п...

1)Лесник с трудом продвигался по глубокому снегу. 2)Дед пил сухую ель под корень.3) Лиса лает отрывисто и сипло.4) Кони мчались рысью.5) Утренняя заря разливается румянцем по небу.6) Вечерняя заря запылала пожаром и обхватила полнеба. 7)Петя вкратце пересказал мне содержание книги. 8)Зрители с волнением следили за соревнованиям пловцов: подчеркните обстоятельства образа действия. поставьте к ним вопросы от сказуемого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сказуемое это глаголтогда мчались кто кони