Коля осенью обкопал 3 дерева,его папа - 10 деревьев,а дедушка -6.На сколько меньше деревьев обкопал Коля,чем дедушка?На сколько больше деревьев обкопал папа,чем дедушка? условия задачи..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-3 = 3 (Коля на 3 дерева обкопал меньше) 2)  10 - 6 = 4 (Папа больше чем дедушка)
Гость
6-3=3(д) на 3 дерева меньше обкопал Коля чем дедушка 10-6=4(д)-обкопал папа больше чем дед