Коля огоньков пришел в наш класс конце в конце 3 четверти он вошел в класс вместе с нашим руководителлем.(абзац) Это наш новый ученик сказала Мария Петровна. Коля был маленький и щюпленький.Тишина в классе стояла 4 минуты. (Над...

Коля огоньков пришел в наш класс конце в конце 3 четверти он вошел в класс вместе с нашим руководителлем.(абзац) Это наш новый ученик сказала Мария Петровна. Коля был маленький и щюпленький.Тишина в классе стояла 4 минуты. (Надо исправить все ошибки и написать текст в виде Диалога пожалуйста даю 15 балов помогите )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля Огоньков пришел в наш класс в конце третьей четверти. Он вошел в класс вместе с нашим руководителем. "Это наш новый ученик"-сказала Мария Петровна. Коля был маленький и щупленький. Тишина в классе стояла четыре минуты.
Гость
Коля Огоньков пришёл в наш класс в конце 3 четверти . Он вошёл в класс вместе с нашим руководителем : - Это наш новый ученик ,- сказала Мария Петровна. Коля был маленький и щюпленький . Тишина в классе стояла 4 минуты.