Коля (с) мамой через два дня будут говорить (со) мной (по) телефону. Потом (по) едут домой. __________________________все слова охарактеризуй как часть речи, у глаголов обозначьте время, число, лицо. На приготовленную строку ...

Коля (с) мамой через два дня будут говорить (со) мной (по) телефону. Потом (по) едут домой. __________________________все слова охарактеризуй как часть речи, у глаголов обозначьте время, число, лицо. На приготовленную строку выпиши раскрыв скобки, слова с предлогами. Укажи падежи, в которых употреблены слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля-сущ С-предл Мамой-сущ Через-нар Два-числ Дня-сущ Будут-глаг Говорить-глаг Со-предл Мной-мест По-предл Телефону-сущ Потом-нар Поедут-глаг домой-сущ