Паустовский Заячьи лапы составте 10 вопросов чтоб вопрос начинался на почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Почему ,,Заяц плакал и часто моргал красными от слез глазами... "? 2)Почему ветеринар отказал в лечении зайца? 3)Почему у зайца были пожженые лапы? 4)Почему Ваня заплакал? 5)Почему Ваня вырвал листья и дал зайцу? 6)Почему издали казалось, что над городом дымит тихий пожар? 7)Почему никто ничего не знал о Карле Петровиче. 8)Почему аптекарю все нравилось? 9)Почему аптекарь и дед молчали? 10)Почему ,,1)Почему ,,Заяц плакал и часто моргал красными от слез глазами... "? 2)Почему ветеринар отказал в лечении зайца? 3)Почему у зайца были пожженые лапы? 4)Почему Ваня заплакал? 5)Почему Ваня вырвал листья и дал зайцу? 6)Почему издали казалось, что над городом дымит тихий пожар? 7)Почему никто ничего не знал о Карле Петровиче. 8)Почему аптекарю все нравилось? 9)Почему аптекарь и дед молчали? 10)Почему какой-то московский профессор хотел купить у деда кролик?