Ученики совершили поход из города А в Б. Первую часть пути они проехали на велосипедах, вторую прошли пешком, а остальные 30 км проплыли на лодке. Зная, что длины этих частей пути относились, как 1 5/8 : 1,3 : 3,25, определите ...

Ученики совершили поход из города А в Б. Первую часть пути они проехали на велосипедах, вторую прошли пешком, а остальные 30 км проплыли на лодке. Зная, что длины этих частей пути относились, как 1 5/8 : 1,3 : 3,25, определите длину всего маршрута.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 4/13- семнадцать четыре третьих