Срочно!!!1.Общественый транспорт с "рогами"2.Общественый транспорт на рельсах.3.Когда опаздываем,вызываем...4.Двухколесный транспорт.5.Популярный общественый транспорт.6.Транспорт с пропеллером.7.Машина для перегрузки грузов.8....

Срочно!!! 1.Общественый транспорт с "рогами" 2.Общественый транспорт на рельсах. 3.Когда опаздываем,вызываем... 4.Двухколесный транспорт. 5.Популярный общественый транспорт. 6.Транспорт с пропеллером. 7.Машина для перегрузки грузов. 8.Селькохозяйственный транспорт. 9.Транспорт с крыльями. 10.Личный транспорт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.трамвай 2.поезд 3.такси 4.велосипед 5.автобус 6.вертолёт 7.грузовик 8.трактор 9.самолёт 10.машина