Коля шел со скоростью 80 метров в минуту и уронил варежку Таня находилась от Коли на расстоянии 240 метров увидел что он что то уронил со скоростью 160 м минуту она добежала до варежки поднял и бросилась за колей Сколько времен...

Коля шел со скоростью 80 метров в минуту и уронил варежку Таня находилась от Коли на расстоянии 240 метров увидел что он что то уронил со скоростью 160 м минуту она добежала до варежки поднял и бросилась за колей Сколько времени таня догоняла Колю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 160-80=80 (м/мин) - Скорость их сближения. 2) 240:80=3 (мин.) - Время через которое Таня догонит Колю.