Коммерческая организация, оказывающая бытовые услуги населению, неимеет права собственности на закреплённое за ней собственное имущество(помещение, оборудование). Возглавляет комбинат генеральный директор, назначенный на должно...
Коммерческая организация, оказывающая бытовые услуги населению, неимеет права собственности на закреплённое за ней собственное имущество(помещение, оборудование). Возглавляет комбинат генеральный директор, назначенный на должность собственником. Собственник вправе изъятьизлишнее имущество и распорядиться им по своему усмотрению. Каковаорганизационно-правовая форма этой фирмы?1) производственный кооператив 3) акционерное общество2) хозяйственное товарищество 4) унитарное предприятие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она является акционерным обществом.