Композиторы которые создавали юмористические произведения? Помогите. Мне завтра сдавать проект, а я не знаю композиторов . Напишите пожалуйста Авторов и название произведения. Даю 70 баллов!
Композиторы которые создавали юмористические произведения?
Помогите. Мне завтра сдавать проект, а я не знаю композиторов .
Напишите пожалуйста Авторов и название произведения.
Даю 70 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Томасс Таллис, Джованни да Палестина, Т. Л. де Виктория
В. Моцарт "Маленькая ночная серенада" М. П. Мусоргский «Балет невылупившихся птенцов» М.И. Глинка. Рондо Фарлафа из оперы «Руслан и Людмила» Р.К. Щедрин Юмореска С.С. Прокофьев «Любовь к трём апельсинам»