Композиция в тезисах произведения Короленко - Дети подземелья ( В дурном обществе)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это глагол повелительного наклонения познакомь +ся познакомь+те +сьОтветить06 Окт 2016 в 03:24 0 0KolyanSambukПоделитсяРазрежЬте, ознакомЬтесь . В суффиксах всегда мягкий знак.Ответить05 Окт 2016 в 21:28 0 0StasyaPichuginaПоделитсяЭто глагол в повелительном наклонении, а глаголы в п.в. всегда пишутся с мягким знаком