Помогите срочно пожалуйста. 30 баллов. Сравнить РАССКАЗ и ФИЛЬМ - "В Дурном Обществе"Не менее 1 страницы(примерно)

Помогите срочно пожалуйста. 30 баллов. Сравнить РАССКАЗ и ФИЛЬМ - "В Дурном Обществе" Не менее 1 страницы(примерно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе более подробно описываются герои положение героя ситуация в фильме там очень много моментов убирают так как например герои не могут запомнить истории длинные стихотворения либо же еще какие-то слова Поэтому в рассказе написано более умнее и со смыслом!