Компьютер должен перемножить два числа если их произведение превышает 2000 то компьютер должен напечатать текст "произведения большой" иначе текст "произведения маленькое" после этого компьютера в любом случае должен напечатать...

Компьютер должен перемножить два числа если их произведение превышает 2000 то компьютер должен напечатать текст "произведения большой" иначе текст "произведения маленькое" после этого компьютера в любом случае должен напечатать само произведение пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код будет такой (пример) int a = 2; int b = 10; int c= a*b; printf (c); if (c>2000)//если ответ больше 2000 { print("произведения большой"); } if (c<2000)//если ответ больше 2000 { print("произведения маленькое"); }