Кому что принадлежит. Плавательные насекомые, прыгательные, бегательные и корабельные. Варианты: медведка кузнечик плавунец жук-навозник муравей саранча таракан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прыгательный -кузнечик саранча  плавательные -плавунец корабкающиеся-медведка которые передвигаються с помощью бега это таракан Усе элементарно)