Кому для выполнения своих профессиональных обязанностей нужны следующик предметы?1) Одеколон, нохницы, фен, расческа-                                                                       2) Градусник, скапель, бинт, зеленка-  ...

Кому для выполнения своих профессиональных обязанностей нужны следующик предметы? 1) Одеколон, нохницы, фен, расческа-                                                                        2) Градусник, скапель, бинт, зеленка-                                                                         3) Мел, указка, журнал, глобус-                                                                                  4) Кирпич, цемент, краска, мастерок-                                                                          5) Компакт-диск, дисплей, мышь, модем-                                                                   6)Краски, холст, кисти, мольберт-                                                                               Прошу помогите. Завтра здавать. Ответ знаю, но проверить не мешало. ТАК ЧТО, КТО ПЕРВЫЙ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Парикмахер  2) Врач  3) Учитель 4) Строитель  5) Программист 6) Художник ;)
Гость
1) парикмахер 2) доктор 3)учитель 4)строитель 5)программист 6)художник