Кому из героев Отечественной войны 1812-го года посвящены эти строки? Хвала тебе, наш бодрый вождь, Герой под сединами! Как юный ратник, вихрь, и дождь И труд он делит с нами. О сколь с израненным челом Пред строем он прекрасен...

Кому из героев Отечественной войны 1812-го года посвящены эти строки? Хвала тебе, наш бодрый вождь, Герой под сединами! Как юный ратник, вихрь, и дождь И труд он делит с нами. О сколь с израненным челом Пред строем он прекрасен И сколь он хладен пред врагом И сколь врагу ужасен. а) М. И. Кутузову б) Д. И. Давыдову в) Н. А. Раевскому г) М. И. Платову д) П. И. Багратиону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Кутузову Конкретный тип