Кому принадлежала во второй половине 18 верховная исполнительная и законодательная власть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная власть в России при правлении Петра І, утверждение абсолютизма, влияние церковной реформы и европеизации на процессы общественной жизни. Дальнейшее укрепление неограниченной власти монархов, "просвещенный абсолютизм" при Екатерине ІІ.