Кому принадлежит заслуга в создании первых школ, целью которых стало учить будущих политиков обосновывать и доказывать любую точку зрения способом словесных состязаний, выступлений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю только кто был инициатором создания системы учебной воспитательных учреждений , это был Иван Иванович Бецкой , известный общественный деятель и личный секретарь Екатерины2