"Конь с розовой гривой" Почему бабушка простила внука? Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что бабушка простила своего внука из своей мудрости. она понимала, что нельзя обижаться вечно и простила, также она понимала, что он обманул ее не просто так, а ему это действительно было нужно. (но это не точно)