Конь с розовой гривой.Проследите,как менялось настроение героя рассказа после того,как он вернулся домой,и на следующий день.Как это отразилось в речи рассказчика,её интонации,в поведении героя?
Ответ(ы) на вопрос:
домой он пришел не сразу, и то его привеласоседка. идти он не хотел. Пришел, а бабушка спит и решил залесть на чердар и там поспать. Утром он не хотел вставать, боялся, что же ему скажет бабушка.