Конспект на тему на пути к жизненному успеху помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К успеху придти легко,все что нужно для этого,друзья которые прикрывают тебя крылом,твоя любовь,которая тоже к тебе так относиться,и семья,которая тебя не бросит!Только эгоисты могут не иметь такие простые вещи как:ум,сила,красота,деньги.Я надеюсь что вы заметили,что я написал:деньги.вот тут конечно просто ужасно если вы прочитали с обычным лицом.Главное:бедный ли или богатый,это неважно,будь добрым и все!